Алла Грощенко/захарова

Проснулась ночью от того, что задыхаюсь…

Проснулась от того, что сжало грудную клетку, было очень больно и перекрыло воздух, что это?

Андрей Головин

в комнате душно и жарко проверить нужно

Андрей Попов

это сердце, моя дорогая. срочно руки в ноги и к врачу. он кардиограмму назначит. только не занимайтесь самолечением и не слушайте советов "прошаренных" бабок

Елена Князева

Возможно, приступ астмы

Дмитрий Ленивкин

может у вас проблемы с бронхами. сходите к врачу провертесь

Светлана Герасимова

У меня тоже такое бывает. Ближе к лету вообще частенько. Я этому большого значения не придавала, так как я не очень легко переношу жару. Мне всегда мало свежего воздуха. А когда засыпаю в неправильном положении, то вот и приходится просыпаться.
П. С: У меня еще в жару бывает такое, что голова начинает кружится.

Николай Тимофеев

Кардиограмму надо бы сделать.

Юлия Королькова

а свежего воздуха вам не хватает потому как кровь очень щелочная и плохо отдает кислород тканям. начинаются проблемы с сердцем. мой совет. выпейте воды с лимонным соком (1 или две ч. ложки в стакан) . и так каждый вечер. постепенно все восстановится. и не бойтесь про всякие язвы. язва желудка приходит в основном от молочных продуктов а не от кислого. в желудке более сильная соляная кислота не приносит же вам с рождения язву пока люди не ели молока коровьего. поэтому пейте сок с лимоном или капустный росол перед сном и все восстановитс.