Сюлейман

Задыхаюсь от кашля ночью. Взрослый. Что делать????

Инга

Это может быть симптомом многих заболеваний - бронхиальной астмы, сердечной недостаточности (именно - сердечной астмы) , гастроэзофагельной рефлюксной болезни, и др.
Поэтому вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна консультация врача.

ОК
Ольга Криницкая

Для начала пройти флюорографию. Какой кашель это тоже не мало важно?

Виктор Карасев

Проверится бы неплохо. Но если нет температуры, не беспокооит давление и сердце-можно на ночь выпить препарат с кодеином-например кодтерпинс.

Морсик

принимать и ночью средство от кашля

Кристина

Так надо лечиться. Мать и мачеха отличное средство.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Консультация и обследования нужны. Симптомы можно эпизодически снимать Копином, но все препараты, содержащие кодеин по рецепту.