Di
Dima

Задыхаюсь. Чаще, ночью.

Появилась проблема.
Ранее, я задыхалась и мне ставили множество диагнозов типа: ВСД, Астма и т. д и т. п. Врачи даже говорили, что я симулирую ._.
Но в и тоге из-за этих же врачей я попала в больницу с осложнениями. Доктора отправили меня на ВСЕ анализы, даже МРТ, но это ничего не дало. Отклонений нет. В итоге, выяснилось, что у меня двусторонний гайморит. "Острый гнойный полисинусит" - вот, что мне сказали, после того, как сделали прокол. В общем, это прошло, но сейчас опять появилось. Сначала появился насморк, головные боли, усталость, а вчера ночью в деревне я вообще задыхаться начала, так что я не знаю из-за чего это. Может ли это означать, что у меня вновь появляется гайморит? Или что-то иное? Помогите, пожалуйста, мне уже спать страшно...

Ivann Peroff

Гайморит часто переходит в хронический процесс.

Юлия Гусева

Заболевание органов дыхания, астматический бронхит. Хорошо лечится пресспунктурой (точечным массажем) позвоночника. Кроме этого избегать переохлаждений, простуды. Делать ингаляции. Пропить курс отвара эхинацеи. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Галина Кочуева

Ну определить какое дыхание затруднено Вы в состоянии ?
через нос рот на вдохе выдохе или проблемы с легкими или психоэмоциональный спазм вследствии страха Из рассказа у Вас проблемы с носом лечите его у ЛОРа не надо себе накручивать лишнее