Георгий Асанбаев

задыхаюсь строго по ночам

Каждый день, когда ложусь спать мне становится тяжело дышать. Иногда даже чут-ли до потери сознания не доходит. Как это описать, вот такое чувство, что задняя и передняя стенки горла притягиваются к друг-другу, создавая этим маленький разъём для прохождения воздуха. Иногда, когда уже пытаюсь уснуть, мозг забывает как это дышать и перестаёт вообще, длительностью в 1 миг. Я не нервничаю, не псих, с нервами все норм. Что со мной?

Ма
Мария

Попробуй попить Кетотифен. У тебя может быть банальная аллергия на бытовую пыль и микроскопического кожного клещика, который копиться в подушке. Сходи к аллергологу, сделай тест на основную панель+ продуктовую.

Жанна Гончарова

Переутомление тоже нервы дерет.

Аня

это бывает у пьяных и тучных людей. есть приспособа специальная "от храпа" она помогает предотвратить западание неба. а еще операция не сложная. вообще эта штука опасная так как многие задыхаются во сне. судя по всему у тебя это или осложнение после простуды в детстве или наследственное. эта проблема легко решаема.

Влад Жуков

Может это сонный паралич так называемый?