Жанна Блохина

что лучше всего помогает от мокрого кашля взрослому ?

Набирая глубокий вздох, есть хрип. И особенно сильно кашляю по утрам? Настолько сильно, что тянет вырывать. Делал уколы, принимаю лекарство. Ничего не помогает....

Екатерина Старикова

Лучше всего мне помогло от этого лекарственное средство "Хеппилор" я им прополоскал пару раз и все больше я не кашлял

Захар Паламарчук

Не поленитесь загляните в каталог, на который ссылку дам. Та полно замечательных народных средств, выберете то, что Вам нужно. Там все бесплатно и легко находится. Сама составляла. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вера Невиль

прилепить перцовый пластырь на грудь.. класс! ! через пару дней сам в душе отлипнет.. еще-ложка меда и натереть ложечку имбиря и рассасывать постепенно.. еще в аптеке сосательные таблетки-ТРАХИСАН..

Ни
Нина

а отчего у взрослого мокрый кашель, особенно по утрам? может, взрослый смолит по паре пачек сигарет за день? может, туберкулёз? может, хроническая вялотекущая пневмония? может, ещё куча всего - чего гадать? надо с причиной кашля определиться и на неё воздействовать, а не сам кашель давить. кашель - защитная реакция организма, он - следствие, а не причина.