Анна Ясинская

вчера со мной произошло, что то странное! весь день и вечер было все нормально! после 22.00

позвали подруги на улицу, начала собираться почувствовала легкое недомогание, вроде как голова болит, то ли не болит.. . вышла и буквально за 10-15 минут, чувствую, что плохо мне, сейчас вырвет! пошла домой! меня вырвало! отравиться не чем не могла! ела все то, что ели родители и муж и ребенок! все вроде свежее! после как вырвало начала болеть голова, всю ночь болела! с утра болела сейчас! принела пенталгин! голова прошла! но состояние, как будто после 3 дневной температуры, слабость! в общем как выжатый лимон! что это было??

у меня месячные уже сейчас кончаются!

Евгений Зарубин

Похоже на гипертонический криз.
Последите за своим АД.

Егор Селихов

давление, вегетососудистая дистония

Федор Смирнов

это беременность детка!

Екатерина Мальвина

По ходу Ты опять ПОПАЛА! Сходи к гинекологу.

Иришка Голованова

Всё, что угодно- переутомление, вирус, инфекция, давление (высокое, низкое) ,желудок ...если повторяются симптомы, то нужно обратиться к врачу .

Андрей Поповченко

Надо было использовать ПРЕЗЕРВАТИВ.

Екатерина Лебедева

может, спазм сосудов, а может, вирус поймали. сейчас как раз такой ходит.

Татьяна Покровская

Рвота была явно мозговая.. . Похоже на разрыв аневризмы мозгового сосуда.. . Можно конечно запаниковать и срочно лечь в неврологию.. . А можно и просто вылежать дома- что случилось, то уже случилось...

Иван Сараев

Может беременная, может вирус какой-то, или переутомление... многое может быть, сходи к врачу только там могут поставить правильный диагноз.