Паша Колосов

Странная история произошла со мной вчера ночью см. внутри

Я лег спать поздно около часу ночи из за того что учил уроки, утром меня разбудила бабушка, нужно было собираться на учебу (я живу с бабушкой и дедушкой) Потом она задала мне вопрос что типа зачем я ей позвонил сегодня ночью на сотовый тем самым разбудил их и сказал: запомни этот номер с которого я звоню, а ту я утром забуду. Дальше как она сказала она посмотрела время, было 2:40 ночи, потом она пришла ко мне в комнату посмотрела на меня, я спал. Бабушка не такая уж и пожилая, с головой все в порядке, да и дед тому свидетель он тоже проснулся от этого звонка. Я посмотрел ее телефон, вызов от меня был, на моем телефоне тоже вызов был. Что это может быть? Я не звонил ей, всю ночь спал по крайне мере я такого не помню. Тетя сказала что я лунатик, хотя такого никогда раньше не было. Думаю вы поймете что я тут написал, нечего не соврал и т. д.. . Просто не пойму что это могло быть, весь день ходил в шоке

Телефон лежал на столе

Мне 16 лет

Телефон лежал на столе

Я не троллю, да и мой дом нельзя назвать проходным двором т. е не часто зову друзей и много объяснений

Ольга Матвеева

Блин я ожидал увидеть ...НА Патриарших..

Вера Панакшина

С тётей надо серьёзно поговорить. С чего она-то взяла, что Вы - лунатик, если даже бабушке и дедушке об этом ничего неизвестно.
Не переживайте раньше времени, надо просто разобраться в этой ситуации.

Александр Киселев

Может действительно сомнамбулизм?
Оно обычно проходит с возрастом, может у Вас уже и прошло почти. Но он имеет свойство проявляться после перенапряжения или сильной тревоги. Думаю именно это и произошло.
А может просто приснилось что, и недопроснувшись, под влиянием сна.. . Я однажды маме так чаю сделал, а наутро слушал и офигевал (хотя отдельные моменты потом вспомнились) .

Если случилось единожды, волноваться нет повода.

Elena Orekhova

Это называется стресс! Добро пожаловать в мир переутомления и бодрствующего разума во время сна.... В общем, все нормально, бывает и хуже. Просто запомните, что еда и уроки - строго за 2 часа до сна. Нельзя загружать тело или мозг перед сном, потому что может быть неприятная реакция на переутомление.... Хорошо хоть бабушке звонили, вот позвонили бы учителю, сказали бы все что думаете, а потом иди доказывай, что это было во сне....

Каменный Лев

Ха-ха)) Хороший вопрос! ! Даже настроение поднялось) Дорогой мой, я думаю, слишком много у Вас приятелей разных, которых Вы приглашаете к себе домой. если Вы не тролль, единственно возможное объяснение - у вас не дом, а проходной двор, так называемые Ваши друзья разгуливают по дому будьте-нате. Разбирайтесь с Вашим ближайшим окружением, кто-то пошутил, причём блестяще)

Полина Стародубова

Да нормально всё. Барабашек не существует и домовых тоже. А лунатики имеют место быть. Сама ночью колобродила. У меня даже похлеще, Помню, подруга у меня жила, какое-то время, так я с ней ещё и беседы вела. Она на утро проснулась какая-то не выспавшаяся, я её спросила, чего зеваешь. Она и ответила: Мы с тобой часа два разговаривали. Она с кухни шла, а я сидела на кровати. Подруга вроде как на диван легла, а я у неё спрашиваю: Ты завтра на работу идёшь? И такими темпами она со мной полночи проболтала! Вот скажи теперь: правдивая история? Нет! Потому что я сама, до сих пор под впечатлением.

d.
d.alekcey

так вы по номеру то позвонили?

**
***ян@чка ***

Если ты описываешь правду, то странная история. Нужно кое-что уточнить. Далеко ли стол, где лежал телефон от кровати? Ты мог, ворочаясь случайно его задеть. Сенсорный ли телефон? Забит ли номер в память телефона? Есть ли в доме домашнее животное, которое могло случайно наступить на телефон? НЕт ли в функциях телефона какого-то отложенного звонка, типа будильника. Если этого нет, то таки да - неосознанно вставал и звонил. Если такое повторится, то лучше обратиться к врачу. И поставить видеокамеру.