Ni
Nikto

если я весь день буду голодать, что может быть со мной? могу ли я от этого упасть в обморок?

Наташа Бочарова

Смотря, как настроишься. Будешь себя жалеть и думать о еде - запросто станет плохо, вплоть до обморока. Настроишься на то, что тебе это на пользу и это легко - даже не заметишь, что голодал. А если будешь голодать специально, чтоб в обморок упасть - вообще ничего не случится, даже голова не закружится.
P.S. Я голодала по суткам много раз, а самое большее 10 дней.

Владислав Шарай

Так попробуйте. Суточное голодание раз в неделю используют для чистки организма. У меня был период "ломки" часа 2, потом все проходило.

Назгуль Таабалдиева

Можешь, всё зависит от твоего состояния. Я лично один раз голодал 9 дней, но в обморок не падал, хотя после сна вставать надо медленно, а то из-за падения давления иногда темнело в глазах, но проходило.

Ел
Елена

Головокружение, слабость, нарушение умственной деятельности (т. е. будешь тупить) , в обморок не упадёшь.

Владимир

Можешь конечно свалиться. Я делаю периодически разгрузочные дни (голод) в обморок не падала.

Алексей Семин

первый раз лучше на воде . хочешь есть пей воду . переносить легче . потом уже и на сухое голодание когда нибудь перейдете .
любят у нас крайности . а на кашах или овощах пробовали посидеть . снизив порции . или на отварах .