Любовь

Как упасть в обморок ?

Я знаю что нравлюсь парню но он не признается весь мой класс знает и его класс знает что мы любим друг друга но он не признаётся, хочу перед ним упасть в обморок

Анастасия

Для этого нужно передавить сонные артерии.... пока в глазах не потемнеет... только смотрите не переусердствуйте.. опасное дело....

Тэране

Ахахахах не делай этого! Если неумело получится (что скорее всего), ржать будут долго. Это если сымитировать) А если реально, то прочитай про "собачий кайф"-очень опасная, но эффектная штука. Хотя лично не пробовал. Есть нехилый шанс коньки отбросить, так что осторожней... А лучше не страдай фигней, и поговори с ним лично)

Ислам

1. Сломать себе что-нибудь, или больно удариться головой о стену – совет жестокий, думаю от него ради обморока лучше отказаться.

2.Выбери себе объект, на который будешь падать, желательно помягче, взмахни ресницами и руками, скажи тоненько "А-а-х" и падай любимому в руки.

3.Начните тихонько, но быстро дышать, будто вам не хватает воздуха, плюс добавте актерский талант, самое главное не рассмеяться.

4.Не кушать ничего, дня три. ( пить можно)

5.Закрыть глаза и с размаху свалиться, лучше на диван, можно с полу разбега.

6.Не спать пару суток.

7.Присесть раз 20-ть, глубоко дыша, и затем резко встать глубоко вдохнув и закинуть голову назад. (присутствующим так и объясните, что это с вами каждый раз происходит перед паданьем в обморок, не забудьте уточнить что все это с вами не специально происходит)

8.Заболеть, а потом ничего не кушать, не лечиться и не спать.

9.Просто взять и упасть подкосив ноги.

10.Попросить кого то заранее показать мышку, крысу, змею, паука, сороконожку, жабу, сумку полную денег, или что там ещё вы не ожидаете увидеть или боитесь.

11.В спецподразделениях по шпионажу учат так: задерживают незаметно дыхание, и при этом сильно напрягают все мышцы по всему телу. На подобное напряжение мышц требуется много кислорода, и приток воздуха в мозг резко прекращается. Требует тренировки с мимикой.

12.Подыши раз двадцать пятнадцать глубоко сидя на корточках, встань, потом найди на шее пульс и пережми, сразу как перестанешь дышать. В этот момент задержи дыхание! Держи руку на пульсе пока не почувствуешь что падаешь, в этот момент ты ситуацию уже не контролируешь.

13.Не есть весь день. Принять горячую ванну. Перед этим включить кипяток на полную чтоб в ванной стало душно. Покупаться или посидеть надышавшись пара, а потом резко встать и напрячься.

14.Дотронуться до оголённой электропроводки. (только до одной фазы, если до обоих проводов сразу, то очень больно, ожёг и вплоть до смерти) .

15.Сказать: «Кажется я теряю сознание» и либо грохнуться плашмя как мешок с *амном, или начав держаться за стенку делать вид что вам не хватает воздуха и опоры, плавно опуститься подкашивая коленки.

Олег

Не думаю что это поможет, почаще мелькай перед его глазами

Ан
Анна

Не портьте здоровье, честно и искренне поговорите с ним!

El
Elizaveta

Поиграй в собачий кайф