Любовь Красавцева

Как упасть в обморок? (по настоящему) От чего можно упасть в обморок???

Ел
Елена

Обморок можно классифицировать в соответствии с тремя основными категориями причин: не связанных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, связанных с сердечно-сосудистыми заболевания и неустановленных причин (

Причины и типы обморока
-----------------------------------------

Причины, не связанные с сердечно-сосудистыми заболеваниями

Вазодепрессорный (вазовагальный) обморок
Ситуационный обморок
Обморок при мочеиспускании
Обморок при дефекации
Кашлевой обморок
Обморок при глотании
Ортостатическая гипотензия
Обморок при повышенной чувствительности каротидного синуса

Причины, связанные с сердечно-сосудистыми заболеваниями

Снижение сердечного выброса
Аритмия происхождения

Неустановленные причины

Обморок неясного происхождения.

Выбирайте какие причины вам больше нравятся.
Надо обследоваться, если случился обморок.
Он часто бывает от анемии.

Айсулу

в 18- веке дамы носили корсажи, стягивающие грудь. Что и приводило к частым обморокам от удушья. Ну, так купите себе бюстгалтер на три номера меньше...

Юлия

пережми сонную артерию на шее и все

Оксана

Голодание доведет до обморока. С плавным переходом в смерть. Я не понимаю, для чего это надо знать? Если хочешь притворись и падай так, без всяких причин.

Вікторія

Знаеш такую игру "реаниматор", когда один человек пережимает сонные артерии другому и тот отключается на 1-2 минуты

Мария

Опасно это делать можешь не выйти с него