Анюта Мамаева

Как упасть в обморок по настоящему и что для этого надо делать

Арина

некоторые занимаются этим специально, но не советую, есть риск не вернутся потом обратно.
приседаете раз 30, резко встаете и полотенцем по бокам сдавливаете шею (именно для того, чтоб без посторонней помощи) , только не душить типа, а на артерию надавить

Марина

по приседать раз 20 а потом сделать глубокий вдох, пережать сонную артерию и постепенно выдыхать воздух.. . но предупреждаю что это опасно для жизни.

Александра

делаешь 15 глубоких вдохов, потом выдох и кто то обхватывает грудь и сильно сжимает.

Ан
Аня

Стать у стены, резко резко дышать и так минуту потом задержать дыхание и второй человек двумя руками вдавливает грудную клетку. Осторожно вредно для сердца

Мария

не ешь. . упадёшь от голода

На
Наталия

не есть и в дущной комнате

Жа
Жанна

Не заниматься ерундой.

Ника

По башке себя кирпичом долбани.

Мария

Надави пальцами на обе сонные артерии