Серых Ирина

как упасть в обморок? по настоящему?

Дмитрий Губанов

Корсет надень и затени сильно, через некоторое время отключишься от нехватки воздуха.
Ток рядом нужно что бы был кто, кто корсет расстегнет потом.

Юлия Тимофеева

Присядь 30-100раз, пережми горло или пусть кто то нажмет тебе на грудную клетку, одной лучше не делать.

Светлана Неврова

не ешь неделю) )

Юрий Сапрыкин

прими 2 болезненных укола

Альбина Латтарова

не ешь весь день, упадёшь в голодный обморок ( по настоящему) 🙂 ну или дыхание задержи и не дыши.... а зачем такое вообще?!

Валентина Шшшшшшшшшш

Зачем? Ради острых ощущений что ли?: D
Могу просто рассказать: пропадают все чувства, перед глазами темно, в ушах шум, тело немеет и становится ватным, начинаешь видеть сны, а потом тебя кто нить будит и оказывается что ты валяешся на полу в странной позе и не помнишь как упала. У меня после обморока остался шрам на спине, скарябала обо что то даже не знаю обо что.