Анастасия Гусейнова

Со мной случилось странное. Не проходите мимо, пожалуйста.

Лежала на раскладном диване, на боку, лицом к старому пианино. Засыпала. Вдруг, почувствовала, как моя такса запрыгивает на кровать и идет по направлению ко мне, затем кладет мне мордочку на щеку (всегда так делает, когда запрыгивает утром в кровать меня будить) .
Проходит секунд 5. И тут мне как в голову ударило - собака давно спит в прихожей, а туда дверь, о боже, закрыта! ! !Я боюсь обернуться и тут, чувствую, как ,,собака, , снова ступает лапками по кровати и с нее спрыгивает. Оборачиваюсь - никого. Вскочила, пошла проверить таксу - дверь закрыта, животное мирно сопит.

Помогите! Что это могло быть? Я боюсь теперь там спать!

Если что, было это в прошлом году.

Меня зовут Аня, я 03.06.1997, если кому понадобится.

Это действительно жутко

Артём Бузин

Домовой или сущность какая . В любом случае бояться не стоит. Опасности нет. Просто, если страшно, прочтите несколько молитв перед сном и пройдитесь по квартире с церковной свечкой и попросите уйти всех сущностей.

Игорь Игоревич

Хозяин (в смысле, домовой)