Павел Усачев

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Я ХОЖУ НА ТАНЦЫ ХИП ХОП (15 лет девочка) И МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ОДИН МАЛЬЧИК ТАМ .НУ И Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ, ОН МНЕ ПИШЕТ ПОСТОЯННО НО ПОГОВОРИТЬ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ НЕ МОЖЕТ, МОЖЕТ САМОЙ КАК НИБУДЬ РАЗГ ЗАВЕСТИ? С ЧЕГО МОЖНО ЕГО НАЧАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА: (
МАЛЬЧИКУ 16-17 лет вроде

Александр Богнат

главное начать. там само все пойдет. главное не создавай большую паузу. а когда первая подойдешь, потом жди от него действий. хоть вы еще так малы)

Владимир Сабуняк

Потанцуй с ним.

Строганов Василий

Поздоровайся с ним, спроси как у него дела

Ирина Старцева

попробуйте с ним заговорить, первая

Татьяна Ременюк

не спрашивай как дела ато пошлёт это уже всех достала как дела итд

Денис Ермошкин

Запиші с ним какой-то трек!!