Наталья Голубева

мне 13 и ей, в школе проходит мимо... и..

Например забирает шапку и. Убегает или просто задаст вопрос, иногда легонько по годове сзади ударит--_-- зачем она все это делает? Я ей нравлюсь или она тупо хочет получить пидюлей=D

Олеся Ильина

Нравишься ей.

Andrey

второе, причем жаждет

Ма
Марина.

ты ей нравишься, и у нее игривый характер, но это не романтика, и не любовь, пока это просто симпатия

Наталья Алексейцева

Девка просто заигрывает. Это еще что. В классе девка, на которую не обращал внимания гадости всякие и сплетни про меня распространяла коза.