Татьяна Любавская

не проходите мимо пожалуйста

короче такая проблема с ухом. Болею два дня насморк и ангина и вот сегодня заложило левое ухо. пошел в аптеку они сказали пить бисептол и вставлять компресс камфорного масла. Че то нихера не помогает... НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ К ЛОРУ.

блин ничё не помогает

Виталий Красилов

Одикалона в ухо и ватку. пусть прогреет

Рустам Парпибаев

Мне капли советовали, называется "Отофа",но ухо у меня не только заложено было, но еще болело, на фоне насморка длительного, особенно ночью. Эти капли помогли. А что такого страшного врачу показаться...

Сергей Девяткин

Подогрейте камфорный спирт и закапайте в больное ухо пару капель теплого, но не горячего, положив голову на противоположную сторону, полежите 2-3 минутки, потом, вставьте ватку, накройте вощенной бумагой, сверху ватой и прибинтуйте. Это компресс на ночь. Станет легче !

Екатерина Бабурина

Мне капли Отипакс помагают