Замира Алиакбарова

Помогите мне разобраться в моих отношениях с одноклассницей!

У меня в классе учится девушка, она старше меня на год, и выглядит она постарше меня. Но она мне очень нравится. Но у меня с ней отношения, в которых я разобраться не могу. Иногда я замечаю, как она на уроках (и не только) смотрит на меня, но я, конечно, стараюсь делать вид, что не замечаю. Но она избегает меня что-ли.. . Старается со мной не разговаривать, если мы вместе с одноклассниками что-нибудь обсуждаем. В общем, мне кажется, что она меня презирает. Были иногда моменты, когда я находился в очень неловком положении перед ней. Она общается с другими парнями, как будто на меня нет, а иногда я всё равно лювлю её взгляд на себе. Что означает её поведение со мной? Она презирает меня, или что? Неужели мне действительно ничего с ней не светит? Подскажите пожалуйста, а то я совсем запутался!

Татьяна Иванова

Могу тебя обрадовать. - Ты ей очень сильно нравишься.... И общаться с тобой ей очень трудно вследствие того, что она к тебе относится совсем по-другому, чем к другим.... Она не знает, о чем с тобой заговорить, боится, что ты поднимешь её на смех или откажешь во взаимности.... Поэтому и напускает на себя неприступный вид.... Если ты сам не будешь стесняться, - возможен очень хороший вариант между вами!...

Эльмира Галяутдинова

а кто ее знает. поговори, а не томи себя догадками..

Ak
Akosia

Вы ей нравитесь! просто ждет Ваших шагов! не ждите действуйте!!!))))))))))