Юля Бойко

Девочки! Доброе утро, хочу спросить у вас совет

Купила я себе крем для получения глубокого загара в солярии( маленький пакетик 15 мл) обещают ровный и интенсивный загар после первого посещения солярия. Теперь у меня вопрос-в инструкции написано- нанести на тело и лицо. Вы наносите такие лосьоны на лицо? Не будет ли оно как у негра? Или если не намазать то не будет ли отличаться от шеи и тела(простите что не по теме сижу с телефона не очень удобно искать)

Девочки, спасибо за отзывы. Neo R- это не автозагар. Это активатор. Что бы оттенок насыщеннее получился ну и увлажнение

Ноги да. Но на ноги у меня другое средство. Масло для интенсивного загара) ) оно меня всегда спасает-и на юге и в солярии

Жан Любимов

мазать всё.лицо тонким слоем - на руки, разотри и на лицо.

Любовь Красавцева

Лучше вообще не посещать такие заведения! Ты там за один сеанс получаешь месячную норму солнца как на пляже! У меня подруга мне не поверила, ходила. Потом долго свою грудь лечила!

Ви
Виктория

Лучше не пробуйте автозагаром сделать себя смугленькой. Мой печальный опыт 😉

Надя Стекольщикова

Не советую Вам.

Игорь Игорь

на лицо не наношу. продаются отдельно для лица. лучше о ногах подумай)))) ) даже в солярии они светлее чем тело)))))