Анастасия Авдеева

Доброе утро, ребята! помогите пожалуйста, дайте совет.

Мне 14 лет. Год назад в мой класс приехала девочка. Мы с ней не общались до лета (просто не общались, чисто по школе) , летом начали гулять компанией, в начале осени стали лучшими друзьями, месяц назад мы уже все начали доверять друг другу и очень любим друг друга (как друзья) . Последние 2 недели мы сблизились еще больше, очень сильно, очень дороги друг другу. Её папа - батюшка, она очень хорошая, в наше время редкость, когда девочка не пьет, не курит, не матерится (сам просто такой, поэтому и люблю таких) . Мы вчера идем с ней и она мне говорит, что ее папу могут перевести и она уедит хоть послезавтра и я понял как сильно я ее люблю (как девушку) , просто у меня не было слов, я так хочу, чтоб она рядом была, я не могу представить, что я ее больше не буду видеть каждый день (иногда, но очень редко сможем видеться, если я буду ездить к ней) , я думал это не взаимная любовь, но мне ее подруга лучшая вчера сказала, что она хочет быть со мной, а не со своим парнем (она с ним недели 3-4), я был в шоке. Сегодня выйдем гулять, что мне делать?

Tonny

Да как фильм, обычно в фильмах тоже так, влюбляются друг в друга еще детьми, потом кто то из них перезжает в другой город, так лет через 10 судьба их опять сводит, и они панимают как сильно любят друг друга, так что не переживайте все будит хорошо!

Ина Чолаку

скажи что она тебе не нужна ну та которая тебе не нравиться. и поговори основательно с той которую любишь. спроси что дальше делать вам с ней и как вы с ней будете видеться ну а там будь что будет...

Антон

Был бы ты постарше, я бы посоветовал тебе секс прощальный с ней! А так я даже незнаю, если она переезжает, то я фиг его что тут делать. Созванюйся с ней, может когда и съездишь к ней!

Настя Лощинина

деточка рано тебе еще о любви думать -учись в школе лучше хорошо!

Студент Академии

Гулять, говорить держась за руки... Время все расставит по своим местам...

Серик Карашев

я думаю не стоит усугублять ситуацию еще и своим признанием, лучше расстаньтесь друзьями, созванивайтесь, а дальше видно будет

Алина Шлуинская

к сожалению, в жизни бывают и расстования, вы ещё очень молоды, это же не смерть, когда вернуть нельзя, есть интернет, почта, наконец, переписывайтесь, есть возможность проверить свои чувства, быть вместе не позволяют внешние обстоятельства, надо это принять. поговорите об этом друг с другом

Роман Филиппов

У тебя еще их столько будет...

Светлана Архипова

аналогично и у меня) признайся ей в чувствах, купи цветов и все будет красиво, а если уедет, то не переживай, может еще вернется)