Гульнара

ребята, дайте совета

с девушкой гуляем два раза в неделю, я очень ценю время проведенное с ней, стараюсь как можно больше побыть с ней и уделить внимание, дорожу минутой, главное чтоб с ней быть, и вот ей предложили подруги пойти на дискотеку, а я на улицу, она сказала что пойдет на дискотеку, а я не разрешил ей, но она все-ровно пошла, а вот я ее слушаюсь в таких ситуациях, и знаете что самое обидное, если бы она поставила такой выбор, то я бы послал друзей далеко, и побежал бы бегом с ней гулять
обидно однако..

Татьяна Логашова

ну теперь будешь знать- что она не дорожит отношениями. и не делай глупостей не ходи на поводу

Денис

обидно то что она тебя контролирует а не ты её )))