Валерия Корзенникова

Ребята, дайте совет..

Вообщем меня друг, но не парень, приглашает к себе в гости на выходные, по поводу что у него новое жилье. Но я не могу к нему пойти, так как опасаюсь и т. п. Но ведь это я ему сказать не могу.
Подскажите, как отмазаться, чтобы не идти в гости, а просто погулять там.. . И так, чтобы он ещё долго в гости не звал.. И проблемв в том, что он ставит меня перед фактом ты придешь, придешь, что я даже слово сказать не могу...

Евгений Воронцов

Скажи нет и все
На крайняк перестань общаться

Сергей Гукасов

У меня была такая же проблема! Звал в гости на квартиру просто так 'посидеть', я ему просто каждый раз говорила что 'Сегодня не хочу... ' или 'Я ухожу' и так постоянно.. . он потом сам все понял))

Вл
Владимир

Поступи так, как в таких ситуациях поступают все девчонки. Припрись к нему не одна, а с компанией. Например с подругой (или двумя) , которых по дороге встретила, или с младшим братом/сестрой, которых яко-бы больше не с кем оставит, или с кем ещё, кому доверяешь, и кто сможет тебя в случае чего защитить.