Неизвестно

доброе утро! помогите советом!

делать первый шаг или забыть навсегда? хочет ли моего общения или хочет не видеть больше никогда? 2 месяца не общаемся, точки в отношениях поставлены размыто!! приняла решение первой сделать шаг, но ооооочень сильно сомневаюсь в правильности принятия решения!!, не хочу выглядеть глупо!! спасибо я-14.04.1989 он-21.03.1988

Дима

попробуйте хуже не сделаете. а вообще у вас будет другой парень

Се
Серёжа

забыть его

Костя П

я считаю, что вам необходимо выждать еще время. вообще то эти знаки не совсем совместимы телец и рыба.