Арсен Асланян

всем добрый вечер, хочу попросить совет у вас, парень при свидании спросил как дела у меня в семье и т. д.

я сказала все хорошо потом сказала да мама кричит и т. д. а он ты че мне не говоришь правду то скрываешь! что значит то это? я ответила зачем тебе много знать! когда обиделась заплакала а он начал руку целовать говорить зая не плач милая успокаивать.. после этого нужна я ему вообще? ? я сама не пойму! иногда грубим друг другу то чтоя его не выслушиваю до конца его это бесит! одела юбку короткую сиду ногу на ногу а он смотрит так взгляды кидает типо ого! оптом заглянул под шубку там нога а он ты в чем это коротком!

через месяц жить вместе будем если бы не хотел сказал бы типо так и так! а он хочет и любит говорит это мне! видит будущее мне парень пристает на работе дак ему сказала а он я найду же его! да все мужики так говорят! но иногда он не показывает ревность но ревнует ...как проверить его что любит то (( я уже семью хочу не могу же ждать его все время ..жене бывшей не нужен стал ...я его полюбила вместе год даже помнит когда год у нас я и то числа не помню

Ju
Julietta

какой мусор у тебя в голове... если ты с мужем будешь разговаривать как с этим и оценивать каждый его взгляд и вдумываться что он этим взглядом хотел сказать? то и муж будет хороший. .

а если ты с этим заговоришь криками как с мужем.... то и этот нахамит тебе..

Анна Шестакова

Будущее росии.

Елена Линцова

Нормальный мужик поймет.
Но работай над собой.