Олег *

добрый всем вечер. хочу спросить у рожавших девушек. пожалуйста ответьте мне.

меня очень волнует вырастит ли у меня ещё в размере грудь и на сколько? сейчас у меня 80 с и я на 29 неделе уже. до беременности у меня был размер 70 b. меня интересует вот какой вопрос вырастит ли у меня в размере грудь после родов или увеличиться в объёме? практически не раздеваю лифчик.

Anna Liqai

После окончания ГВ, грудь может вернуться в прежние объемы

Muxammadjon Jalilov

Интересная концовка)))))))

Ир
Ирина

Когда молоко приходит, любая грудь раздувается. Потом опять в норму входит, как ребенок начинает с этим молоком справляться. А кормить закончите, опять же скинете.

Ел
Елена

При первой беременности грудь увеличилась только после того как родила, когда перестала кормить, вернулась моя 1. При второй беременности уже на седьмом месяце из-за груди не было видно живота. Итог после вторых родов прошло 2 года. Опять хиленькая 1.

Ан
Анастасия

молоко будет прибывать-будет больше, после кормления-меньше, опустошается

Ольга Попова

все индивидуально. У меня именно после родов выросла на 1,5 размера. Так как много молока

Ирина Гаврилова

у меня с 70 d до 70 g увеличилась, на 2 размера после родов, на 1 - в процессе вынашивания, итого 3

Дмитрий Новиков

Индивидуально. У меня выросла на 2 размера, я не кормила, похудела грудь вернулась в прежнее состоянее, однако из-за того что не кормила у детишек плохой иммунитет

Алла Смирнова

У меня в первую ночь после родов абухла больше, но как перестанешькормить она сане как до беременности, у которых ещё и меньше становится

Н*
Настя **

купите_лифчик_для_кормящих_он_хорошо_тянется

Дмитрий Федоров

У меня во время беременности грудь увеличилась на 1 размер. Во время беременности железы набухают. А после родов грудь еще увеличилась, так как они еще и молоком наполнились. У всех по- разному, но у меня увеличилась на 1.5-2 размера, особенно в самом начале, когда слишком много молока пришло. По окончании кормления грудь, как правило возвращается к прежним размерам (немного больше, чем до беременности)

Александр Кметь

Это непредсказуемо, посмотрите на своих ближайших родственниц, высока вероятность, что у вас будет как у них. Хотя, слышала про случай, когда у одной женщины грудь после беременности и кормления была как конфетка, а у ее родной сестры раздулась, изменила форму в худшую сторону и вся в растяжках. Бюстгалтер не влияет, осторожнее, не перетяните грудь, там должно быть нормальное кровообращение.

Филюк

Это зависит, будете ли Вы кормить грудью, как долго. Но после кормления маленькая грудь возвращается, но немного в другой форме - это поправимо, большая грудь может увеличиться и обвиснуть.