Башир Катиев

У Жанны Фриске неоперабельная опухоль головного мозга.

Врачи Нью-Йорка сказали, что опухоль неоперабельна, метастазов нет. Но они заявили, что шанс вылечиться и вернуться к прежнему образу жизни есть. Но ведь химиотерапия только тормозит рост опухоли, ноне убивает её,а врачи говорят, что помогут, как это возможно?

Валера Бойченков

Эксперты медицины щас ответят. Ща ток в википедии дочитают

Катя Катерина

Она деньги собирает

Axtam Yunusov

Шестьдесят миллионов собрала бабёнка. Половинку ввалит в кармашки жадных до денег амеровских врачей. А половинку оставит муженьку, чтобы сыночку поднял, проживая на Майамской вилле. А сегодня в новостях опять ребятёночку больному, у которого шансы есть, денежки собрали всем миром. Фриска гигнется, помяните моё слово. Максимум годик протянет, прости господи. Что, кажутся мои слова циничными? Но ведь всё так и есть, просто отчего-то за ахами-охами сути пошлейшей акции сбора бабла богатой тётке никто не видит.

Шоxруx Шох

Она отказалась от хим теропии