Георгий Карасени

Может ли от этого быть опухоль головного мозга?

Чуть раньше были судороги после того как закрою глаза, будто начинается сон и я сразу вздрагиваю и голова кружилась при этом, Один раз я попал под раздачу природного газа сильную дозу получил, пару дней назад во сне было то же ощущение как после можно назвать отравления газом как будто на голову давит и вроде бы писк какой то может ли это являться причиной опухоли? А сейчас болит правое полушарие, очень боюсь что опухоль...

Ad
Adiya

мигрень у тебя или ВСД.... агравант)) ) не ссы, нет у тебя опухолей. они проявляются чаще внезапно и совсем не так))

Алексей Почуев

проще чтоб вам ничего такого не думалось сделайте МРТ головного мозга-сразу успокоитесь