Бахманёр Талипжанов

Сколько человек может прожить с опухолью головного мозга? (Без лечения)

Игорь

Сказать невозможно.
Мы все разные.

Лена Очеретная

От опухоли можно избавиться с помощью обычных продуктов питания, энергонеобходимых...

Татьяна Ермоленко

у коллеги на работе мать прожила больше 20 лет, правда лечение ей назначали и в советские времена ей лекарство присылали, и облучали 3 раза

Савенкова

Если доброкачественная, то пока не разрастётся настолько, что отток ликвора затруднён не будет, это несколько лет. Если злокачественная, то будет зависить от гистологического строения - от нескольких месяцев до года.