Kamila

что кушать при опухоли головного мозга, образовавшейся после аварии????

парень попал в аварию на мотоцикле, сразу не обратился за помощью, через сутки очень разболелась голова, вызвали скорую, в больнице томограмма показала опухоль.... врачи многого не советуют есть, что можно толком не говорят, подскажите пожалуйста, что в больницу можно отвезти????

Артур

Если это внутричерепная гематома, то при размерах полее 30мл. показана операция!!! !
Размеры смотрите в описании томограммы. Не советуют есть, т. к . наверное беспокоит сильная тошнота и рвота.
Просмотрите описание (ЗАКЛЮЧЕНИЕ) томограммы, обратитесь с томограммой к другим нейрохирурам.