Светлана

рак 4-я степень.. метостазы в груди, позвоночнике, печени. сколько человек может прожить с таким заболеванием??

Эд
Эдуард

бог в помощь.. а вам терпения ...

Светлана Белозёрова

какая разница сколько, сколько сможет

Валентин Кузнецов

одному богу известно.. недолго промучается..

Ег
Егор

Радикально рак 4 стадии неизлечим. Но можно значительно замедлить течение болезни медикаментозными воздействиями. Наличие распространённых метастазов, как правило, определяет неблагоприятный прогноз.
http://otvet.mail.ru/question/51648578/

Наталья Дацюк

сколько Бог отпустит...