Наталья Голубкова

у меня уже 4 химиотерапия рак груди сколько еще их будет

Ahmed Ahmed

Сочувствую, но надо спрашивать врачей.
Они знают, а мы только гадать можем.

Мария Толокнева

только онколог и ответит не здесь!

Назира

все зависит от стадии рака, характера операции по удалению опухоли, иммунного ответа организма на химию, есть ли метастазы, факторов очень много, побеседуйте с вашим доктором, он все лучше объяснит, каждый случай и больной индивидуален

Ангелина Шведчикова

Чаще всего пожизнено...

Дашутка

Наташа молись Богородице (лучше пред иконой Всецарица) и помоги тебе Бог, сходи в храм, исповедуйся причастись

Елена Лайм

Молиться надо. Кроме того ответ vladimir.klimov обьективен, но бояться не надо поскольку жизнь укорачивается прямо пропорционально количества проведенных хмт, если ничего не предпринять помимо того что предлагают онкологи. А вот кандидат меднаук С. В Хилько помимо всего предлагает фитотерапию. http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/1695E0432953701C.html и прочтите комментарии к статье.

Глеб Лапков

химиотерапия назначается только курсами. Сколько их будет у вас - знает только лечащий врач.