Н*
Надежда *

Мой отец болен раком поджелудочной 4 степени с метостазами, помогите советом!

Врачи сказали, что рак не операбелен. У него вторую неделю механическая желтуха, сделать дренирование врачи не могут из за сильно суженых желчных каналов. Операцию, по вживлению канала в кишечник, проводить опасно, так как в теперешнем его состоянии он её может не пережить ( небольшие перепады температуры, головокружение, умеренная боль в области живота, зуд, сознание не затуманенное, слабость, нет аппетита ) . Стоит ли рискнуть? Может ли стендирование быть альтернативой? У него началась печеночная недостаточность. Назначено симптоматическое лечение.

Ди
Дильраз

Прозвучит может грубо, но если исход понятен, нужно рискнуть и сделать операцию, если операция пройдет успешно, это хоть как-то облегчит страдания, но нужно быть готовым к самому страшному, держитесь!

Ольга Ильина

Посмотрите в ютубе: Суколинский НОВОМИН, 550 руб. в России и 19€ в Европе.
Приобрести можно в любом большом городе России и Европы, со склада "Сибирское здоровье" и обязательно нужен номер: 4760346-Anna Kratz. Если нужна информация обращайтесь или звоните на скайп: anna.kratz6

Сергей Герасимов

Всего вам хорошего! Держу за вас кулачки!

Михаил Кирсанов

Здравствуйте. Как самочувствие отца? У меня такая же проблема.