Наталья Александрова

Это точно не опасно?

За полтора месяца я прошел кт головного мозга, через 5 недель мрт головного мозга, через 3-4 недели после кт флюрографию и через 1-2 недели после мрт узи щитовидки. Это совершенно точно не опасно для здоровья? И из-за этого совершенно точно не будет заболеваний?

Мне 17 лет.

На кабинете мрт было написано "кабинет лучевого обследования".

Я просто волнуюсь, что за такой маленький срок столько излучения.

Олечка Золина

Это не опасно. Думаете мы меньше облучения получаем в повседневной жизни? Комьютер, телевизор, сотовый телефон, телевышка в городе, зараженная экология..., эти все вещи нас облучают каждый день.

Елена Антипова

не опасно.. мрт вообще не лучевой способ обследования

Al
Alexey

все нормально, бояться не чего

Мария К

Нет. Не опасно.