Наталия Джафарова

скажите пожалуйста, опасна ли чем нибудь аретмия, только точно, не пугайте пожалуйста

Лариса Куценко

Даже написать правильно не можете. арИтмия!!!. Аритмия разная бывает и степень тяжести соответственно тоже разная

Оксана Лысенко

Опасна. Наберите в интернете через поисковик- аретмия, и ничего не испугаетесь, если вовремя обратитесь к кардиологу. Кто о вас побеспокоится, если не вы сами! Берегите себя!