Ка
Катюшка

скажите пожалуйста, только точно

и желательно источник)
мне 17 лет, я заканчиваю 10 класс, поступать буду на переводчика, отучившись, я бы хотела пойти на стюардессу. возможно ли это? что вобще требуется? просто именно к этому, душа лежит)

Аня

ну во-первых для этого требуются сиськи

Марина

мне кажется нужно как то учиться, нужно правильно сформулировать речь (грамотно разговаривать с пассажирами), не бояться высоты. ну вроде по моему все.