Макс Рухманов

Скажите пожалуйста Русский язык это точная или не точная наука?

ну вот так и знал, а училка у нас по классу бегает прыгает арёт Русский язык точная наука.

Альбина Хаирова

судя по последним изменениям в правилах.. . точной назвать нельзя

Елена Забара(Татарина)

точная - в грамматике и правописании, неточная - в разговорной речи

Мария Коростелёва

математика точная наука а русский язык нет это я тебе точно говарю!

Валерия Слышкова

и некогда она точной не была. . наука
или он. . язык

Владимир Гаврилов

это гуманитарная наука. А точные науки это : физика, алгебра, химия, биология.

Оленька Понасенкова

Првильно -для тебя, ты плохо знаешь русский!!

Василий Леман

Филология- как и нек. другие -Гуманитарная наука.
Точные : Математика, Физика, Астрономия
Естественные: География, Химия, Биология