Женя

Возможность делать много чего одновременно, в русском языке есть точное слово описывающее это действие.

Юлий Цезарь был занятной фигурой и мог одновременно делать несколько вещей , разговаривать, писать думать и тд Как называлось это действие. Уникум - наверно не продойдёт, в русском языке есть точное слово описывающее это действие.

Ок
Оксана

Многозадачность!

Татьяна Захарова

УНИВЕРСАЛ, я полагаю ( мастер-универсал)