Рузана Дышекова

Помогите пожалуйста. Опасно?

Женщине 42 года. Каждый день мучают сильные головные боли в левом. полушарии головы.
Присутствуются так же шум в голове и гуд.
Прошли Рег - сосуд. дистония.
Страшно, если это опухоль какая либо или предынсультное состояние .Не дай Бог: ((
Что это может быть! ?
Врачам все ранво, им бы лишь бы принять и отправить домой пациента.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Идит в платную клинику. у меня всю жизнь дистония, но шума и гудения никогда не было. Дистония на самом деле почти у всех, так что это не диагноз....

Светлана Селиванова

Давление, внутричерепное, снимается массажем. Своим массажем. Только этот массаж надо уметь делать.