Истам Гайбуллаев

Женское! Опасна ли эрозия шейки матки? Подскажите пожалуйста

охх, выпугали!
хм, врач мне просто сказал, мол ничего не делай, просто ходи на осмотры
значит все не так страшно?

ОК
Оксана Кунцевич

Опасна. Запущенная эрозия -это предрак .

Кристина Закоян

опасна, не леченая перейдет в рак.

Ольга Козлова

эрозия у каждой второй, если маленькая и не беспокоит ничего страшного, её обычно после родов прижигают

Дмитрий Крутиков

Да. Эрозия имеет рецидивы.. . А много рецидивов- раковая опухоль.. . Тонкая грань до серьёзной болезни. Поэтому надо прижигать азотом (проще) и наблюдаться у гинеколога. (комментов нет)

Евгений Очагов

Очень опасна! Может перерости в рак! Моя соседка не лечилась, запустила и в конце-концов умерла (((

Anastasiya Omarova

Сейчас врачи запрещают прижигать эрозию.