Наташа Томашик

Помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ. Это серьёзно или нет и опасно ли?

Значительные общемозговые изменения с признаками раздражения коры и неспецифических подкорковых структур задних отделов мозга. Признаки дисфункции в деятельности регулирующих систем мозга, преимущественно, базално-мезо-диэнцефальных отделов. Очага паталогической и эпиактивности не выявлено. Признаки РОП ЦНС.

Наталья Выборнова

С такими вопросами не в ответы надо) ) вам врач не говорил когда делали ээг

Виталий Петренко

Резидуально-органическое поражение центральной нервной системы. Лечение идет комплексом медикаментов и занятием с логопедом, ЛФК. Судить о серьезности.. Я не знаю что значит для вас слово "серьезно".Для мня это просто отклонение от нормы. Данное заболевание мешает социальной адаптации. Больше ничего сказать не могу.

Михаил Хмельников

Ща Вам тут нашифру-ют. Не видя ЭЭГ . На проекте вообще полно медицинских светил, только непонятно, почему они работают в реале бухгалтерами в ЖЭКе.