Светлана Мишенина

скажите пожалуйста, опасна ли доброкачественная опухоль, размером со спичечную головку?

Дарья Левандовская

Лучше ее удалить, чтобы не переродилась

Евгений Кудряшов

Доброкачественные опухоли не опасны, даже размером намного больше. Но они имеют свойство перерождаться. Поэтому их желательно удалять. Или постоянно наблюдать, чтобы не пропустить момент, когда они начнут увеличиваться.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

неет, вот если злокачественная, можно было задуматься)

Рамиль

Совсем нет. А кто вам определил доброкачественность "опухоли размером со спичечную головку"? Делали анализ?

Ал
Александр

Любая опухоль опасна, все до поры и до времени. К сожалению еще никто не может определить время, когда она из доброкачественной превратится в злокачественную. Поэтому опухоли считаются предраковыми заболеваниями и они должны быть под наблюдением.

Анна Павлова

родинки не опасны:)