Ма
Маня

Доброкачественная киста в мозгу может перерасти в опухоль?

У меня вообщем нашли кисту в голове, доброкачественную.
Голова сейчас болит просто ужасно и шею повернуться не могу. Выпила за сегодняшний день уже 4 таблетки спазгана и не помогает....: ( завтра к врачу пойду....

Боюсь просто, как бы из кисты это не переросло в опухоль.... ((((

Алексио

Если здоровая ткань может, то почему не сможет киста?!

Muzaffar

Если уже болит голова, то вряд ли она доброкачественная. Может, не хотят раньше времени пугать? Пройдите обследование.