Елена

Каким образом, чистотел влияет на доброкачественную опухоль?

Олег Писарев

Чистотел не просто приготовить, чтобы он работал, а работает там бактериофаг (см. в интернете что это такое и как работает) .

Игорь Арсенин

Ядовитое растение, очень!!!. Ничем не поможет. Только отравитесь. Доброкачественные опухоли наблюдают.

Азамат Саттаров

все индивидуально ...и экспериментировать не надо! особенно с опухолью

117 Пилот

доброкачественные опухоли нужно вовремя убирать... чистотел здесь не нужен.

Сергей Герасимов

Уверяю вас--никаким!!! !
единственное--что можно делать--сводить бородавки и мазать свежие раны--действие, как у йода.
Отвары и настои чрезвычайно токсичны!!!! Дозу подобрать практически невозможно--особенно при приеме внутрь!!! !
Источник--НИИ скорой помощи им. Склифософского

Ил
Илья

Никаким образом оно на опухоль не повлияет, нанести вред организму, который в свою очередь неизвестно как повлияет на опухоль может