pe
petrovalv

могу ли я стать донором крови если у меня по наследству передаются доброкачественные опухоли?

не передадуться ли они с кровью больным которым вольют кровь?

мне удалили опухоль мозга, а мать умерла от опухоли мозга...

Ruslan Pashaev

Наследственность не входит в перечень противопоказаний к донорству. Имеют значение только те заболевания, которые проявились именно у вас.