Андрей Пронин

Мне 15, могу ли я стать донором крови?

Анна Баринова

до 18 не можешь

Даня Криволапов

только с 18 лет. да и сделали теперь бесплатно. нету толку кровь сдавать. люди шли из-за денег сдавать, теперь они забудут что такое доноры.

Юля

нет

Ан
Анна

С одной стороны, стать донором может абсолютно любой здоровый гражданин Российской Федерации, если он старше 18 лет, не имеет противопоказаний к донорству, а его вес больше 50 кг.

Игорь Крысин

Если близкому понадобится твоя кровь, то хоть сейчас, а если просто, то с 18! Да и за донорство платят, а то я видела, человек написал, что это на безвозмездной основе, но смысл не в этом, а в помощи нуждающимся! Сдавать не чаще чем раз в два месяца!

Саша

нет

Татьяна

У детей кровь не берут

Сергей Евсин

только с 18-и лет можно.

М@рин@ Федорчук

НЕТ. ТОЛЬКО после 18 лет