Би
Бика

У меня бронхиальная астма, и потому я не могу быть донором крови. Могу я быть донором чего-либо другого? Или...

..или раз астма - то всё, ничего нельзя отдавать? Здоровье тем не менее отменное, спортом занимаюсь. Приступов много лет вообще не случалось, тьфу-тьфу.

Нина Кукуева

Можно отрастить длинные волосы и продать их. Вам денежка, а лысому парик. 🙂