Дмитрий Федотов

есть ли опознавательные знаки у больных бронхиальной астмы?

у меня астма. . иногда в транспорте закашляешься. . думают что простуженная. . и сразу от меня таааак. . подальше отступают. .
были бы знаки. . вот дамочка с астмой. . Ведь есть же у тех кто кровь сдаёт. . значки..

скапытишься. . а ни кто и неподайдёт. . а так есть знак. . что ты астматик. . можь ещё скорую вызовут. . 🙂

Олег

У нас еще до этого не додумались, я один раз чуть не скопытилась, так же все шарахались