Olqa Melnikova

как влияет масло лаванды на больного с бронхиальной астмой?

я имею ввиду ароматерапию (использование аромалампы), не навредит ли?

Георгий Григорьев

Используют масло лаванды и при бронхиальной астме, оно снимает спазм бронхов. Масло лаванды позволяет облегчить приступы бронхиальной астмы. Используйте не сколько капелек масла лаванды в арома лампе.

Настя Шмелева

не навредит . успокаювающе . но лучше пару курсов антипаразитарки - можете и избавиться при правильном подборе природных средств .

Сидор Квакин

также как и другие масла... у меня у доче бронхиальная астма. и тут врач посоветовал подышать ароматами сосны. мяты лаванды. подышала.. что пришлось скорую вызывать.. было удушье.. будьте с этим поосторожней.

Наталья Мазаева

Маслом лаванды бронхиальная астма не лечится и экспериментировать в этом случае не следует. Принимайте лечение, назначенное врачом. Масло лаванды обладает расслабляющим действием при наружном применении, расслабляет мышцы при спазмах и напряжении и обладает ощутимым запахом. И никто не знает как среагирует больной с бронхиальной астмой на этот запах, может возникнуть приступ удушья.