Елизавета Первова

Вопрос!! ингалятор от астмы (бронхиальной)

карманный ингалятор от астмы по рецепту врача обязательно в аптеке продают? ?
и сколько может обойтись по цене НЕ очень дорогой, но действенный???

Елена Грачева

Может быть у тебя проблемы с почками а не астмой?

Михаил Лебедев

Беродуал Н примерно 500-600 рублей.
Беротек Н приметно столько же стоит.
Не забывайте, что лечение бронхиальной астмы комплексное и кроме бета2 агонистов короткого действия, нужны ингаляционные глюкокотрекоиды и бета2-агонисты длительного действия, в зависимости от степени тяжести и неконтролируемости астмы.