Сережка Дидковсий

Чем остановить доброкачественную опухоль? (кроме удаления хирургией)

Сергей Шмагин

Это очень серьезно, лучше идти к врачу. Если не лечить доброкачественную, то может развиться злокачественная (рак)!!! Кроме врачебной помощи, вам полностью излечить опухоль не удастся!

Алексей Ленивкин

только врач .с такими делами не шутят!

Ни
Никита

Не зависимо от того какая эта опухоль такое устранение не только возможно, но и способ избежать рецидива опухолевого процесса. а по другому только операция. Из 100 людей на ответах 90 % ответят что выход из этой ситуации только оперативное вмешательство. Одному барану дал инфо и вот что из этого получилось. Неверие как одна из сторон невежественности и дебилизма. Чего в этом вопросе больше наверное и то и другое. внимательно ознакомьтесь и делайте вывод сами: http://otvet.mail.ru/question/86956456/