Анютик Балакирева

Мне 11 лет, грудь начала расти .

Маме говорила хотя бы топик купить, не удобно на физ-ре . Она сказала рано еще . У всех уже бюстгальтер, а у меня даже топа нет.

Денис, я говорила

На физ-ре когда переодеваешься, стыдно. Приходится футболку всегда одевать под блузку...

Дмитрий

Берешь деньги и идешь в магазин за лифаном или топиком)

Андрей Савенков

Не переживай. всему свое время.

Олим Олимов

Возьми деньги и сама купи

Malina Ilyinskaya

Ты объясни что у тебя растет грудь, и ходить без лифчика не комфортно, я думаю вы приобретете его в этот же день 🙂

Alex

ну дура твоя мама! серьёзно!! !

Надежда Сим

У моей сестренки тоже в 11 начала грудяка расти.
Она не париться, ей нравиться.